المقاولون العرب المقاولون العرب

جدول مباريات الإياب في الكونفدرالية.. المقاولون ينتظر الحسم

عمر البانوبي الخميس، 03 ديسمبر 2020 - 06:00 م

يستعد المقاولون العرب لمواجهة أرتا سولار 7 الجيبوتي غدًا، الجمعة، في تمام السادسة مساءً بتوقيت القاهرة في إياب الدور التمهيدي الأول لبطولة الكونفدرالية.

 

حقق المقاولون العرب الفوز ذهابًا في جيبوتي بهدف نظيف.

 

سينضم المقاولون العرب حال انتصاره بمجموع المباراتين إلى حامل اللقب نهضة بركان (المغرب) ، أهلي طرابلس (ليبيا) ، هلال الأبيض (السودان) ، DC موتيما بيمبي (الكونغو الديمقراطية) ، وفاق سطيف (الجزائر) ، ESAE (بنين) ، النجم الساحلي (تونس)، سان بيدرو (كوت ديفوار) ، شبيبة القبائل (الجزائر) ، كمبالا سيتي (أوغندا) ، أورلاندو بيراتس (جنوب إفريقيا) ، بيراميدز (مصر) ، أونياو ديسبورتيفا دو سونجو (موزمبيق) وساجرادا إسبيرانسا (أنجولا) في الدور التمهيدي الثاني.

 

ونشر الموقع الرسمي للاتحاد الإفريقي لكرة القدم «كاف» جدول المباريات كالآتي:

الجمعة 4 ديسمبر 2020

18:00 القاهرة / المقاولون العرب (مصر) - أرتا سولار 7 (جيبوتي) (1-0)

السبت 5 ديسمبر 2020

13:00 لوساكا / نابسا ستارز (زامبيا) - نجازي سبور (جزر القمر) (5-1)

13:30 بلومفونتين / بلومفونتين سلتيك (جنوب أفريقيا) - AS مانييما يونيون (الكونغو الديمقراطية) (2-0)

14:30 نيامي / قوات الدرك الأمريكية (النيجر) - يلين أولمبيك (مالي) (1-0)

15:00 كادونا / كانو بيلارز (نيجيريا) -  جاراف (السنغال) (1-3)

16:00 مدينة زنجبار / KVZ (زنجبار) - الأمل عطبرة (السودان) (0-1)

18:00 واجادوجو / ساليتاس (بوركينا فاسو) - أشانتي جولد (غانا) (0-0)

19:00 الدار البيضاء / الاتحاد البيضاوي (المغرب) - جامتيل (جامبيا) (1-0)

الأحد 6 ديسمبر 2020

13:00 أديس أبابا / فاصل كينيما (إثيوبيا) – الاتحاد المنستيري (تونس) (0-2)

13:00 كيجالي / AS كيجالي (رواندا) - أورابا يونايتد (بوتسوانا) (1-2)

13:00 لوساكا / جرين إيجلز (زامبيا) - موسونجاتي (بوروندي) (2-2)

14:00 جيبوتي فيل / هورسيد (الصومال) - الاتحاد (ليبيا) (1-4)

14:00 الأبيض / الرابطة جوبا (جنوب السودان) - نامونجو (تنزانيا) (0-3)

14:00 لواندا / برافوس دي ماكويس (أنجولا) - إيتوال دي كونغو (الكونغو) (1-1)

14:30 جاروا / القطن (الكاميرون) – أونيسبور دي سوكوديه (توجو) (2-0)

15:00 نجامينا / رينيسانس (تشاد) - كامسار (غينيا) (0-0)

15:00 بورت هاركورت / ريفرز يونايتد (نيجيريا) - فوتورو كينجز (غينيا الاستوائية) (1-2)

16:00 نواكشوط / تفرغ زينة (موريتانيا) - كالوم (غينيا) (1-1)

* بعد استبعاد ممثل إيسواتيني ، تأهل ساجرادا إسبيرانسا (أنجولا) إلى الدور التالي.

 

محسن صلاح: لاعبو المقاولون «رجالة».. وبحثنا عن المشاركة الأفريقية 15 عامًا

الاخبار المرتبطة

الأكثر قراءة

 

 

الرجوع الى أعلى الصفحة