القائمة

البحث

إصداراتنا

رئيس مجلس الإدارة : أحمد جلال - رئيس التحرير : جمال الشناوي
جانب من إعلان النتيجة
جانب من إعلان النتيجة

بالأسماء.. ننشر النتيجة النهائية لانتخابات الهيئة العليا لحزب الوفد 2022

نسرين العسال

2022-10-28T09:58:07+02:00


أعلنت لجنة هيئة النيابة الإدارية المكُلفة بالإشراف على انتخابات الهيئة العليا لحزب الوفد، برئاسة المستشار حافظ عباس مدير إدارة التفتيش القضائي، بالتنسيق مع اللجنة المشرفة الداخلية للحزب برئاسة الدكتور راغب مصطفى، النتيجة النهائية لانتخابات الهيئة العليا لحزب الوفد.


وشهد حزب الوفد، اليوم الجمعة، عُرسًا ديمقراطيًا جديدًا، بانتخاب 50 عضوًا للهيئة العليا من بين 141 مرشحًا و5 أعضاء سكرتارية من بين 17 مرشحًا، حيث توافد أعضاء الجمعية العمومية لحزب الوفد منذ الصباح الباكر للإدلاء بأصواتهم.


وأكد المستشار حافظ عباس نائب رئيس هيئة النيابة الإدارية ورئيس اللجنة العامة لانتخابات الهيئة العليا في حزب الوفد، أن الانتخابات شهدت أجواءً من الالتزام من قبل المرشحين والناخبين، في تجربة فريدة حققت الشفافية التامة بممارسة تجربة التصويت الإلكتروني لأول مرة.


وأشار نائب رئيس هيئة النيابة الإدارية إلى النجاح الذي حققته تجربة التصويت الإلكتروني في انتخابات الهيئة العليا لحزب الوفد وهو ما نال إعجاب الجميع، خاصة بعد إجراء الفرز الإلكتروني الذي استغرق 15 دقيقة بحضور جميع المرشحين، كما تم التحفظ على صناديق الاقتراع وتشميعها بالكامل وتسليمها في محضر رسمي لرئيس اللجنة المشرفة داخليًا الدكتور راغب مصطفى إسماعيل وتحت إشراف قضائي كامل من النيابة الإدارية وبالتنسيق مع وزارة التخطيط.


وأشاد عباس بآداء اللجنة المنظمة برئاسة الدكتور راغب مصطفى إسماعيل على جهودها في إعداد كافة الترتيبات اللازمة لعملية الانتخابات، مؤكدًا أنها قامت بآداء دورها بشكل جيد يشهد له الجميع.

 

 

نتيجة انتخابات الهيئة العليا لحزب الوفد وسكرتارية الهيئة الوفدية:

أنور بهادر 
سمر عاطف 
إيهاب عبدالعظيم
كاظم فاضل
فؤاد بدراوي
أحمد انيس
حماده بكر
محمد الفقي
أميمة عوض
جمال شحاتة
محمد عبدالعليم
ياسر العبد
حسين منصور
هاني أباظة
هاني سري الدين
محمد بركات
طارق سباق
 محمد عبدالجواد فايد
عمر عبدالجواد
عبد الناصر خير
محمد فؤاد
علي شعيب
السيد الصاوي
إبراهيم صالح
عباس حزين
حاتم رسلان
محمود سامي
محمد سويلم
خالد قنديل
ابتهال الملاح
محمد الأتربي
صابر عطا
أشرف علي الدين
عادل التوني
ياسر حسان
جمال بلال
محمود طايع
صفوت عبدالحميد 
عبدالعظيم الباسل 
عبدالعزيز النحاس
أمل رمزي
محمد الصياد
سليمان وهدان
مصطفى رسلان 
محمد الزاهد
عصام الصباحي
طارق تهامي
محمد مدينة
سيد عيد
أحمد الشريف

 

السكرتارية الوفدية:
أمنية رمزي
زياد الخياط
عرفات ماهر
محمد ارنب
إيهاب محروس

رابط مختصر
https://m.akhbarelyom.com/s/3922542
Advertisements


الكلمات الدالة

مشاركه الخبر :

Advertisements

Advertisements

 

 

مشاركة