صورة ارشيفية
مواعيد القطارات الإسبانية من القاهرة إلى أسوان
الأحد، 29 أغسطس 2021 - 10:40 م
تطلق هيئة السكة الحديد، قطارات إسبانية من "القاهرة إلى أسوان" بجميع محافظات الصعيد بشكل يومي لنقل الآلاف الركاب.
وتنشر "بوابة أخبار اليوم" مواعيد القطارات الإسبانية من القاهرة إلى أسوان، كالتالي:
قطار رقم 2010 ويقف في 14 محطة
قيام من القاهرة في الساعة 10:00 صباحا ويصل أسوان 10:55 مساء، ويقف في 14 محطة، وهي كالتالي:
- القاهرة الكبرى (10:00 ص)
- الجيزة (10:25 ص)
- المنيا ( 1:10 م)
- أسيوط (3:05 م)
- سوهاج (4:25 م)
- نجع حمادى (5:40 م)
- قنا (6:30 م)
- الأقصر (7:20 م)
- إسنا (8:16 م)
- إدفو(9:02 م)
- كلابشة (9:43 م)
- كوم أمبو (10:05 م)
- دراو (10:23 م)
- أسوان (10:55 م)
قطار رقم 982 ويقف في 31 محطة
يغادر من القاهرة في الساعة 12:00 ظهرا ويصل أسوان الساعة 2:25 صباحا، ومحطات الوقوف هي:
- القاهرة (12:00 ظ)
- الجيزة (12:30 م)
- الواسطى (1:28 م)
- بنى سويف (1:54 م)
- المنيا (3:30 م)
- ملوي (4:06 م)
- أسيوط (5:25 م)
- أبوتيج (5:46 م)
- صدفا (5:58 م)
- طما (6:10 م)
- طهطا (6:30 م)
- المراغة (6:45 م)
- سوهاج (7:15 م)
- المنشاة (7:29 م)
- جرجا (7:47 م)
- البلينا (8:05 م)
- أبوتشت (8:24 م)
- فرشوط (8:37 م)
- نجع حمادي (9:00 م)
- دشنا (9:20 م)
- قنا (10:00 م)
- قفط (10:19 م)
- قوص (10:33 م)
- الأقصر (11:00 م)
- أرمنت (11:30 م)
- إسنا (11:58 م)
- إدفو (12:42 ص)
- كلابشة (1:18 ص)
- كوم أمبو (1:39 ص)
- دراو (1:52 ص)
- أسوان (2:25 ص)
قطار رقم 2012 يقف 15 محطة
يغادر من القاهرة في الساعة 5:30 مساء ويصل اسوان 6:20 صباحا، ومحطات الوقوف هي:
- القاهرة (5:30 م)
- الجيزة (5:55 م)
- بني سويف (7:14 م)
- المنيا (8:50 م)
- أسيوط (10:45 م)
- طما (11:20 م)
- طهطا (11:41 م)
- سوهاج (12:20 ص)
- نجع حمادي (1:25 ص)
- قنا (2:25 ص)
- الأقصر (3:26 ص)
- إسنا (4:08 ص)
- إدفو (4:52 ص)
- كوم أمبو (5:41 ص)
- أسوان (6:20 ص)
قطار رقم 988 ويقف 15 محطة
يغادر من القاهرة في الساعة 7:00 مساء، ويصل اسوان في الساعة 7:50 صباحا، ومحطات الوقوف هي:
- القاهرة (7:00 م)
- الجيزة (7:25 م)
- بني سويف (8:44 م)
- المنيا (10:20 م)
- أسيوط (12:15 ص)
- سوهاج (1:40 ص)
- جرجا (2:05 ص)
- نجع حمادي (3:00 ص)
- قنا (3:50 ص)
- الأقصر(4:50 ص)
- إسنا (5:32 ص)
- إدفو (6:16 ص)
- كوم أمبو (7:05 ص)
- دراو (7:18 ص)
- أسوان (7:50 ص)
قطار رقم 88 ويقف في 36 محطة
يغادر من الإسكندرية في الساعة 5:00 مساء، ويصل القاهرة في الساعة 7:40 مساء، ويتحرك من القاهرة في الساعة 8:00 مساء، ويصل أسوان في الساعة 10:50 صباحا، ومحطات الوقوف هي:
- الإسكندرية (5:00 م)
- سيدي جابر(5:13 م)
- طنطا(6:33 م)
- القاهرة (8:00 م)
- الجيزة(8:30 م)
- الواسطى(9:29 م)
- بني سويف (10:56 م)
- مغاغة (10:40 م)
- بني مزار (10:55 م)
- المنيا (11:45 م)
- ملوي (12:24 ص)
- ديروط (12:48 ص)
- أسيوط (1:50 ص)
- طما (2:25 ص)
- طهطا (2:41 ص)
- سوهاج (3:20 ص)
- المنشاة (3:34 ص)
- جرجا (3:52 ص)
- البلينا (4:27 ص)
- أبوتشت (4:45 ص)
- فرشوط (4:57 ص)
- نجع حمادي (5:20 ص)
- دشنا (5:40 ص)
- قنا (6:15 ص)
- قفط (6:26 ص)
- قوص (6:50 ص)
- الأقصر (7:30 ص)
- أرمنت (7:51 ص)
- إسنا (8:18 ص)
- السباعية (8:37 ص)
- إدفو (9:09 ص)
- سلوا (9:27 ص)
- كلابشة (9:51 ص)
- كوم أمبو (10:10 ص)
- دراو (10:23 ص)
- أسوان (10:50 ص)
قطار رقم 996 ويقف في 14 محطة
يغادر من القاهرة في الساعة 10:00 مساء، ويصل أسوان في الساعة 11:30 مساء، ويقف في المحطات التالية:
- القاهرة (10:00 م)
- الجيزة(10:30 م)
- بني سويف(11:48 م)
- المنيا (1:30 ص)
- أسيوط (3:30 ص)
- سوهاج (5:00 ص)
- نجع حمادي (6:15 ص)
- قنا (7:15 ص)
- الأقصر(8:15 ص)
- إسنا (9:03 ص)
- إدفو (9:51 ص)
- كلابشة (10:30 ص)
- كوم أمبو (10:51 ص)
- أسوان (11:30 ص)
قطار رقم 1902 يقف 17 محطة
يغادر من القاهرة في الساعة 12:20 صباحا ويصل أسوان في الساعة 1:20 مساء، ومحطات الوقوف هي:
- القاهرة (12:20 ص)
- الجيزة (12:50 ص)
- أسيوط (5:15 ص)
- أبوتيج (5:26 ص)
- صدفا (5:48 ص)
- طما (6:01 ص)
- طهطا (6:20)
- سوهاج (7:05 ص)
- جرجا (7:30 ص)
- نجع حمادي (8:30 ص)
- قنا (9:20 ص)
- الأقصر (10:20 ص)
- إسنا (11:02 ص)
- إدفو(11:48 ص)
- كوم امبو(12:36 م)
- دراو(12:48 م)
- أسوان (1:20 م)
اقرأ أيضا| «السكة الحديد»: تعيين 105 من خريجي الدبلومات ووردان خلال أسبوعين| خاص